Клан Requiem
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Персональная страница Клана Requiem.(игра PW)тут вы можите узнать о нашем клане для возможного пополнения его рядов.А так же если вы являетесь его членом узнать все новости.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета

Перейти вниз 
+15
3аЙчЁнА
GaH1H1H
Му_ХА_хА
gis
Voin777
|{иРа
Ольви
Крид
Boginya (Blondya)
Белый
Starушка
Tarrant
Скай
(Vitavin)
Prince Kito
Участников: 19
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Prince Kito
Admin
Prince Kito


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-02-21
Возраст : 32

Анкета Empty
СообщениеТема: Анкета   Анкета EmptyСб Фев 21, 2009 7:09 pm

1 Ваш Ник
2 Ваш уровень
3 Информация о себе(1-2 строки вместе с реальным именем)
4 Нравится ли вам клан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://requiem.sosbb.ru
(Vitavin)

(Vitavin)


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-03-09
Возраст : 31
Откуда : Россия, Москоу

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyЧт Мар 12, 2009 3:41 am

1.Vitavin
2.58 лвл
3.хм...обо мне можно слагать легендыSmile, но попробую кратко все изложить. итак, меня завут Костя , мне 16 лет, учусь в школе №122, к сожалению еще и в музыкалке( No confused Suspect ) но все равно остался последний год))). люблю гулять с друзьями, тусить, люблю прикольных девчонок))
курю, выпиваю.люблю побездельничать, но стараюсь держать себя в хорошей умственной и физической форме)). раньше занимался кикбоксингом, айкидо, потом бросил из-за недостатка времени)). в перспективе будущий юрист)). вот и все))
4.Requiem-это лучший клан, в котором я когда-либо состоял)). естествено, мне он оч нравится))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2908423
Скай
Маленькая Няка
Маленькая Няка
Скай


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-04-03
Возраст : 40
Откуда : Москва

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyСб Апр 04, 2009 12:24 am

1 Скай
2 50+
3 Меня даже в реальности называют разными именами, кому что ближе. Люблю почитать, пошоколадить и поделиться мороженкой.
4 Пока трудно сказать, нужно чуть больше времени. А в общем - тепло, люди приветливые. Меня смутило только выяснение кто есть Мастер, что-то про доверие и шум в клан чате. Однако, клан живет, а значит есть место всему - и дружеским подмигиваниям, и решениям серьезный проблем, и спорам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarrant




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-02-21
Откуда : Московия

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyСр Апр 08, 2009 10:49 pm

1) Tarrant, Наалика
2) 70+, 20+ и будет еще выше
3) меня зовут Ильей..и пожалуй этого хватит


Последний раз редактировалось: Tarrant (Сб Апр 25, 2009 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Starушка
Злобный Няшище
Злобный Няшище
Starушка


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-02-23
Возраст : 114
Откуда : Город мечей(Москва)

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyЧт Апр 09, 2009 2:34 am

1. Имя - Александр(Феофан)
2. Возраст - 20+
3. Часовой пояс, в котором вы играете - +3(GMT)
4. Ваш ник в игре - Starушка
5. Раса/Класс/Уровень/Путь развития/Профессия Вашего персонажа - Человек/Мах/70+/не важно/Кузнец(4),Портной(5),Ремесло(4),Аптека(4)
6. Опыт игры в различные MMORPG (многопользовательская ролевая онлайн игра)- Silkroad
7. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/уровень) - Сириус/мах/1-70+
8. Что для Вас основное в игре - PvP или PvЕ?(игрок против игрока,игрок против монстров) - Второе для кача, 1-е для развлечения и чтобы выжить.
9. Что для Вас значит PvP в игре? - Спиногрызы, веселуха, ТВ.
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? - Hammer(Маршал, капитан, Майор, Член)/Прометей/Дракоши/Requiem(Майор, Маршал, Мастер,Член,Майор).
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - Уже вступил и вступал не один раз.
12. Ваши ожидания от Клана? - Развитие, компания хорошая, и власть во всём мире. Сливать Охлу
13. Какую пользу Вы можете принести Клану? (имеются ввиду ваши сильные стороны как игрока и человека) - Я очень добрый, отзывчивый, милый, красивый, умный, скромный.
14. Вы готовы платить еженедельный налог в казну Клана? - Уху...
15. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое примерно время (по Москве) - 1-8 в день, после 20.00 в будние дни. В выходные, как проснусь и пока не усну(уснуть могу во время игры)
16. Кто из нашего Клана мог бы Вас порекомендовать? - Не знаю, вообще никого тут не знаю...
17. Кто Вас пригласил в Клан? - Всех не упомню, чаще всего Blondya.
18. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - Читал пару раз или писал его...
19. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж - Уху...
20. Какова минимальная периодичность с которой член Клана обязан посещать форум Гильдии? - Устав Клана Requiem. 1.1 Каждый член ГИ обязан посещать форум не реже 1 раза в сутки!
21. Разрешено ли вести торговлю внутри Клана? - Эм-м-м... я против...


А вам слабо?? king


Последний раз редактировалось: Starушка (Чт Апр 09, 2009 8:42 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.google.ru
Белый




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-03-22

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyЧт Апр 09, 2009 5:32 am

1. Имя - Дмитрий Александрович
2. Возраст - 28,5
3. Часовой пояс, в котором вы играете - А зх. У Стара кагда 20.00 у мну 19.00
4. Ваш ник в игре - Beliy666
5. Раса/Класс/Уровень/Путь развития/Профессия Вашего персонажа - Человек/Мах/56+/езь шота там
6. Опыт игры в различные MMORPG (многопользовательская ролевая онлайн игра)- Ниихрало мну нившто акрамя ПэВэ
7. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/уровень) - Сириус/мах/1-56+
8. Что для Вас основное в игре - PvP или PvЕ?(игрок против игрока,игрок против монстров) - Бью мобов, делаю ДК, ПК тетпеть ненавижу, просто отдыхаю.
9. Что для Вас значит PvP в игре? - Выше...
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? - Славяне(Маршал) =СЛАВЯНЕ=
(Майор) Реквием (Член) Very Happy
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - Уже вступил Стар позвал, когда я психанул по синьке и из Славян вышел, типерича тута)))
12. Ваши ожидания от Клана? - Развитие, компания хорошая, ещёб Саня заходил за мну почаще, ваще б сказка была б.
13. Какую пользу Вы можете принести Клану? (имеются ввиду ваши сильные стороны как игрока и человека) - Могу копать могу не копать
14. Вы готовы платить еженедельный налог в казну Клана? - Дя... Тока проблемку имею, мой ноут накрылся и в игре достаточно редко чичаз бываю, с чужого компа...
15. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое примерно время (по Москве) - Ответил выше
16. Кто из нашего Клана мог бы Вас порекомендовать? - Стар, Блондя и Пчёлка)))
17. Кто Вас пригласил в Клан? - Выше ответ езь опять же)))
18. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - Шо? Shocked
19. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж - Да....
20. Какова минимальная периодичность с которой член Клана обязан посещать форум Гильдии? - А надо? Да? Shocked
21. Разрешено ли вести торговлю внутри Клана? - Я против торговли, если чё имею, так отдам каму нада...


Воть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Boginya (Blondya)
Аццкое Блондинко
Аццкое Блондинко
Boginya (Blondya)


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-02-23
Откуда : в кольце МКАД

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyЧт Апр 09, 2009 4:53 pm

1. Имя - Светлана, (светлая, чистая, добрая, нежная) она же Богиня
2. Возраст - неопределенный
3. Часовой пояс, в котором вы играете - время Московское
4. Ваш ник в игре - Blondya (под ником Boginya не удалось зарегиться)
5. Раса/Класс/Уровень/Путь развития/Профессия Вашего персонажа - Сид/Жрец/67 пока что/ ремесел и навыков нет, потому как ленива
6. Опыт игры в различные MMORPG (многопользовательская ролевая онлайн игра)- PW - моя первая on-line игрулька
7. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/уровень) - Сириус/Жрулечка я/1-60+ (баян)
8. Что для Вас основное в игре - PvP или PvЕ?(игрок против игрока,игрок против монстров) - Для меня главное - людям помогать, драться так и не научилась.
9. Что для Вас значит PvP в игре? - А ничего не значит, морока одна, только успевай бафать да ресать, да ману терять.
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? - Hammer (простой рядовой)
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - прикипела как-то, хрен теперь отлепишь.
12. Ваши ожидания от Клана? - Хочу чтобы он был сильным, и чтобы о нем много и хорошо говорили другие игроки ПВ
13. Какую пользу Вы можете принести Клану? (имеются ввиду ваши сильные стороны как игрока и человека) - ну... жрец он и в Африке жрец. Выводы делайте сами. Готова всегда и везде помогать. Пока я в клане - я принадлежу ему.
14. Вы готовы платить еженедельный налог в казну Клана? - Естессно...
15. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое примерно время (по Москве) - не менее 2-х часов в день, после 21.00 в будние дни. В выходные, как получится. Много друзей и знакомых, впрочем, как и работы.
16. Кто из нашего Клана мог бы Вас порекомендовать? - Да многие наверное, тот же Starушка, он же - за.... заноза, как его охарактеризовал BlasT
17. Кто Вас пригласил в Клан? - Prince.
18. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - Читала, думала над ним, рыдала от умиления. Приняла
19. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж - Кто? Блондя? Ну, основной.
20. Какова минимальная периодичность с которой член Клана обязан посещать форум Гильдии? - Минимум раз в три дня (Я так думаю)
21. Разрешено ли вести торговлю внутри Клана? - Нет. На енто я пойтить не могу, так как по натуре не торгашка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крид

Крид


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-02-23
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyЧт Апр 09, 2009 7:27 pm

1. Имя - Сергей
2. Возраст - 30 лет
3. Часовой пояс, в котором вы играете - московское время
4. Ваш ник в игре - Крид
5. Раса/Класс/Уровень/Путь развития/Профессия Вашего персонажа - Сид/Лучник/75/аптекарь 5 ур.
6. Опыт игры в различные MMORPG - PW - моя первая он-лайн игра
7. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/уровень) - Сириус/Лучник/75
8. Что для Вас основное в игре - PvP или PvЕ? - Несомненно, PvE !!! ПКашников ненавижу !!!!
9. Что для Вас значит PvP в игре? - На Арене или в дуэле - с удовольствием !!! Но не ПК !
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? - STAR'ё (капитан)
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - Я слышал, что Requiem имеет самую чистую репутацию. Нет ПКашников и войн.
12. Ваши ожидания от Клана? - Хочу, чтобы это был знаменитый и сильный клан. Чтобы нам доверяли и уважали.
13. Какую пользу Вы можете принести Клану? - Хороший дамагер нужен в любой пати. А ещё я могу делать прикольные снадобья. Кроме того, у меня стабильный он-лайн.
14. Вы готовы платить еженедельный налог в казну Клана? - Если не много и на благое дело, то конечно.
15. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое примерно время (по Москве) - 4-5 часов ежедневно, как правило с 23 до 3-4 ночи.
16. Кто из нашего Клана мог бы Вас порекомендовать? - Наверно, никто.
17. Кто Вас пригласил в Клан? - Solteron
18. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - Клянусь !!! Very Happy
19. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж - Крид. Основной и единственный !
20. Какова минимальная периодичность с которой член Клана обязан посещать форум Гильдии? - Раз в 3-4 дня.
21. Разрешено ли вести торговлю внутри Клана? - Некоторые вещи можно отдавать бесплатно, за раритетный шмот можно спрашивать символическую цену.


Последний раз редактировалось: Крид (Вт Май 19, 2009 6:29 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольви

Ольви


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-02-23
Возраст : 34
Откуда : Москва

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyПт Апр 10, 2009 1:57 am

1. Имя - Евгения
2. Возраст - 19
3. Часовой пояс, в котором вы играете - хз)
4. Ваш ник в игре - Ольви
5. Раса/Класс/Уровень/Путь развития/Профессия Вашего персонажа -Друид / 50/ Кузнец(3),Портной(3),Ремесло(3),Аптека(3
6. Опыт игры в различные MMORPG (многопользовательская ролевая онлайн игра)- нетю)
7. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/уровень) - Сириус
8. Что для Вас основное в игре - PvP или PvЕ?(игрок против игрока,игрок против монстров) - против монстров)) с пк стараюсь не связываться)))
9. Что для Вас значит PvP в игре? - ничего))
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? - Nigthmare(вроде так...) (рядовой)
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - эм.. вступила) и вроде как еще тут))))
12. Ваши ожидания от Клана? - хорошая компания, процветание клана)))
13. Какую пользу Вы можете принести Клану? (имеются ввиду ваши сильные стороны как игрока и человека) - эм.. даж не знаю)
14. Вы готовы платить еженедельный налог в казну Клана? - дооо))))
15. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое примерно время (по Москве) - уфф...играть получается несколько раз в неделю(((( часа по 3...
16. Кто из нашего Клана мог бы Вас порекомендовать? - эмм.... наверно никто(
17. Кто Вас пригласил в Клан? - Humpa
18. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - подтверждаю)
19. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж - основной)
20. Какова минимальная периодичность с которой член Клана обязан посещать форум Гильдии? - раз в 2 дня)
21. Разрешено ли вести торговлю внутри Клана? - неа)
Вернуться к началу Перейти вниз
|{иРа

|{иРа


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-04-03
Возраст : 30
Откуда : Литва

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyПт Апр 10, 2009 3:34 am

1 |{иРа
2 53+
3 Кира этим всё сказанно.
Маленькое,крылатое существо не с этой планеты 👽..))
4 Если я в нём,значит нравиться


Последний раз редактировалось: |{иРа (Сб Май 09, 2009 5:57 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Voin777




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-02-21
Откуда : Г. Кстово

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyПт Апр 10, 2009 4:33 pm

1. Имя - Александр
2. Возраст - 16лет
3. Часовой пояс, в котором вы играете - Московское время, фиг знает какой так пояс)
4. Ваш ник в игре - Voin777
5. Раса/Класс/Уровень/Путь развития/Профессия Вашего персонажа - зооморфф/Танк/80+/разный/машина убийства))
6. Опыт игры в различные MMORPG (многопользовательская ролевая онлайн игра)- PW первая и любимая онлайн))
7. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/уровень) - Сириус/танк/80+
8. Что для Вас основное в игре - PvP или PvЕ?(игрок против игрока,игрок против монстров) - и то и то важно)нельзя постоянно бить мобов))
9. Что для Вас значит PvP в игре? - веселуха))
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? - небыл,в клане Requiem с самого детства.
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - я уже в нём нафиг мне ещё раз в него вступать)).
12. Ваши ожидания от Клана? - их много не буду перечислять...
13. Какую пользу Вы можете принести Клану? (имеются ввиду ваши сильные стороны как игрока и человека) - я танк и всё этим сказано.
14. Вы готовы платить еженедельный налог в казну Клана? - конечно
15. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое примерно время (по Москве) - во вторник ппц мало времяни 2-3 часа а в остальные дни почти весь день могу.
16. Кто из нашего Клана мог бы Вас порекомендовать? - эт не у меня надо спросить.....
17. Кто Вас пригласил в Клан? - эммм...... откудо я помню очень давно было))
18. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - ПОТВЕРЖДАЮ!!!
19. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж - Voin777 основной я чё дурак других качать он у мну уже 80 лвл.
20. Какова минимальная периодичность с которой член Клана обязан посещать форум Гильдии? - думаю заглянуть на форум 5 минут это можно делать каждый день.
21. Разрешено ли вести торговлю внутри Клана? - думаю торговлю нельзя. или продать по низкой цене как для соклана.
Вернуться к началу Перейти вниз
gis

gis


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-03-16
Откуда : РФ Мск

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyВс Апр 12, 2009 3:33 am

1) gismosam
2) Класс: ОБОР 64 ур.
3) Стас
4) да


Последний раз редактировалось: gis (Сб Май 30, 2009 7:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Starушка
Злобный Няшище
Злобный Няшище
Starушка


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-02-23
Возраст : 114
Откуда : Город мечей(Москва)

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyВс Апр 12, 2009 4:13 am

Вот лентяи, сложно большую заполнить Smile))


Последний раз редактировалось: Starушка (Вс Апр 12, 2009 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.google.ru
Му_ХА_хА

Му_ХА_хА


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-04-11
Откуда : Литва

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyВс Апр 12, 2009 4:54 am

1 Му_ХА_хА
2 46+
3 нюм меня зовут Алина...мне 14,обожаю слушать муз ^^
4 дя)))иначе меня тута не было))
Вернуться к началу Перейти вниз
(Vitavin)

(Vitavin)


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-03-09
Возраст : 31
Откуда : Россия, Москоу

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyВс Апр 12, 2009 6:55 am

1. Имя -Костя.
2. Возраст -16 лет
3. Часовой пояс, в котором вы играете - Московское время
4. Ваш ник в игре -Vitavin
5. Раса/Класс/Уровень/Путь развития/Профессия Вашего персонажа Сид, Жрец,63 лвл,хз че за путь,кузнец 3 лвла, аптекарь 3 лвла
6. Опыт игры в различные MMORPG (многопользовательская ролевая онлайн игра)- PW-поя первая онлайн игра. и по моему мнению, она лучшая
7. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/уровень) - Сириус
8. Что для Вас основное в игре - PvP или PvЕ?(игрок против игрока,игрок против монстров) - против монстров)) конечно монстры важнее, но люблю посливать красненьких))
9. Что для Вас значит PvP в игре? - небольшой доход
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? - ~HANTERS~-майор,Amarantos-капитан
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - хороший, добродушный, сплоченый клан, который всегда может придти на помощь))
12. Ваши ожидания от Клана? -увеличение количества человек в клане, завоевания территорий, увеличение статуса среди других кланов, но все надо начинать с малово, закончить великим)
13. Какую пользу Вы можете принести Клану? (имеются ввиду ваши сильные стороны как игрока и человека) -как игрок-я старательный прист, а такие всегда нужны. как человек-общительный)
14. Вы готовы платить еженедельный налог в казну Клана? - если на благое дело-то естественно
15. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое примерно время (по Москве) - играю несколько раз в неделю по полтора часа примерно. в крайнем случае захожу каждые сутки, чтобы сделать яшму. а по выходным я сижу оч много))
16. Кто из нашего Клана мог бы Вас порекомендовать? -это вам решать, а не мне!
17. Кто Вас пригласил в Клан? - МегаХохол
18. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - принимаю
19. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж - основной, правда есть еще один перс, но он тоже у нас в клане. а этот перс, про которого анкета, он основной
20. Какова минимальная периодичность с которой член Клана обязан посещать форум Гильдии? - раз в 2 дня
21. Разрешено ли вести торговлю внутри Клана? -а я откуда знаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2908423
?????
Гость




Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyВс Апр 12, 2009 9:52 pm

1 Jericho
2 59 лвл без пять секунд 60 Twisted Evil
3 Общительный пацик , помогу в трудную минуту - нужен буду в Пм What a Face
4 Клан общительный , хороший ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Маленькая Няка
Маленькая Няка
Скай


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-04-03
Возраст : 40
Откуда : Москва

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyПн Апр 13, 2009 5:49 pm

1. Имя - Лили (Няка, Лу)
2. Возраст - 20+
3. Часовой пояс, в котором вы играете - +3(GMT)
4. Ваш ник в игре - Скай
5. Раса/Класс/Уровень/Путь развития/Профессия Вашего персонажа - Зооморф/Друид/58+/Кузнец(3),Портной(3),Ремесло(3),Аптека(1)
6. Опыт игры в различные MMORPG - эм...Рагнорек?
7. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/уровень) - Сириус Smile)
8. Что для Вас основное в игре - PvP или PvЕ?(игрок против игрока,игрок против монстров) - созерцание и узучение =^_^=
9. Что для Вас значит PvP в игре? - ТВ
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? - Forever
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - Уже вступила....
12. Ваши ожидания от Клана? - общение, взаимовыручка...
13. Какую пользу Вы можете принести Клану? (имеются ввиду ваши сильные стороны как игрока и человека) - странный вопрос, когда ня в чм то живу, отдаю этому всю душу, может когда-нить это где-нить и пригодится...
14. Вы готовы платить еженедельный налог в казну Клана? - Ага.
15. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое примерно время (по Москве) - чаще 3 часа в день, после 13 в будние дни. В выходные - как реал отпустит.
16. Кто из нашего Клана мог бы Вас порекомендовать? - теперь никто Smile
17. Кто Вас пригласил в Клан? - Друг
18. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - аха
19. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж - это как? 0_0
20. Какова минимальная периодичность с которой член Клана обязан посещать форум Гильдии? - постараться раз в день
21. Разрешено ли вести торговлю внутри Клана? - не наю...
Вернуться к началу Перейти вниз
GaH1H1H

GaH1H1H


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-02-23
Возраст : 50
Откуда : Сибирия

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyЧт Апр 16, 2009 12:09 am

1. Имя - Рустам
2. Возраст -35
3. Часовой пояс, в котором вы играете - зимой есть небесное сияние,сами думайте
4. Ваш ник в игре - GaH1H1H
5. Раса/Класс/Уровень/Путь развития/Профессия Вашего персонажа - Зооморфень/Танк/70+/кузнец-4/портной-4/аптека-4/ремесло-1 и то неполный лвлАнкета Ef495a0184c74077c0f05dc0a14a7d20
6. Опыт игры в различные MMORPG (многопользовательская ролевая онлайн игра)- Это моя первая и единственная любовьАнкета E325d5243176908d29ebe873e89ec23d
7. Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/уровень) - Сириус/обормотень/70+
8. Что для Вас основное в игре - PvP или PvЕ?(игрок против игрока,игрок против монстров) - Одно без другова не игра ,но тем не менее пк считаю не всегда приемлемым
9. Что для Вас значит PvP в игре? - Это игра а без пвп она потеряет некоторый смысл вообще ну а так я уже усё сказал
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? - Был такой клан убийцы но это было очень давно
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -Не выходил и не собираюсь
12. Ваши ожидания от Клана? - Понимания и сознательности в каждой головушке,потому что каждый из соклана по своему уникален
Анкета 53ec18a9c54471a7938a38d615c8686113. Какую пользу Вы можете принести Клану? (имеются ввиду ваши сильные стороны как игрока и человека) - Надеюсь не малую
14. Вы готовы платить еженедельный налог в казну Клана? - ДА
15. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое примерно время (по Москве) -по возможности стараюсь каждый день от 2 до 10 часов
16. Кто из нашего Клана мог бы Вас порекомендовать? - промолчу а так кто нить из старых
17. Кто Вас пригласил в Клан? -Был такой перс Махха
18. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - ДА
19. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж -Да
20. Какова минимальная периодичность с которой член Клана обязан посещать форум Гильдии? - Как можно чаще желательно
21. Разрешено ли вести торговлю внутри Клана? -Не желательноАнкета 9c10a536f57b3376ff91cb8c6c4b7c30


Последний раз редактировалось: GaH1H1H (Сб Апр 18, 2009 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
3аЙчЁнА

3аЙчЁнА


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-04-10
Возраст : 28
Откуда : Луганск

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyЧт Апр 16, 2009 5:35 am

1.Имя-Карина
2.Возраст-13
3.Часовой пояс,в котором вы играете-не знаю
4.Ваш ник в игре-3аЙчЁнА
5.Раса/Класс/Уровень/Путь развития/Профессия Вашего персонажа-Зооморф/Друидка/60+/.........
6.Опыт игры в различные ММORPG (многопользовательская ролевая игра)-люблю эту игру что ещё сказать ...
7.Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/уровень)-Сириус/Друидка/60+
8. Что для Вас основное в игре - PvP или PvЕ?(игрок против игрока,игрок против монстров) -люблю и то и то но пк не особо люблю ....
9. Что для Вас значит PvP в игре? -не магу нечего сказать
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких?-да была в БЛИК клан интересный но в нашем круче Smile
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -я ещё не выходила и не хочу тут очень весело bounce
12. Ваши ожидания от Клана? - меня все устраивает и что ещё я не знаю Razz
13. Какую пользу Вы можете принести Клану? (имеются ввиду ваши сильные стороны как игрока и человека) -сама не знаю,не проверяла свои способности...
14. Вы готовы платить еженедельный налог в казну Клана?-угу...
15. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое примерно время (по Москве) -по возможности пытаюсь часто играть ...
16. Кто из нашего Клана мог бы Вас порекомендовать? -не знаю..
17. Кто Вас пригласил в Клан? -Yoker
18. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -да ,куда ж без этого ...?
19. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж -Да
20. Какова минимальная периодичность с которой член Клана обязан посещать форум Гильдии? - Как можно чаще ....
21. Разрешено ли вести торговлю внутри Клана? -вроде можно!


queen queen queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Ohlamon

Ohlamon


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-02-21

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyВт Апр 28, 2009 3:14 am

1. ник Ohlamon
2. лвл 71
3. зовут Антон, место жительства планета Земля, желание играть совпадает чаще всего с Московским часовым поясом. Остальная инфа находится под грифом сов.сов.секретно и сами понимаете разглашению не подлежит
4. в клане мне чаще всего нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilush




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-05-09

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyСб Май 09, 2009 6:53 pm

1. ник liloush
2. лвл 58
3. зовут меня данил,играю почти каждый день живу в городе ивантеевка мос,обл юблю играть в онлайновые игры играю также в reqwiem/wow/css/
4.нормальный с взрослый клан а не малолетки
Вернуться к началу Перейти вниз
TurJaN




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-05-19

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyВт Май 19, 2009 5:59 pm

1.Имя-Руслан
2.Возраст-16
3.Часовой пояс,в котором вы играете-не знаю
4.Ваш ник в игре-TurJaN
5.Раса/Класс/Уровень/Путь развития/Профессия Вашего персонажа-Сид/Жрец/50+
6.Опыт игры в различные ММORPG (многопользовательская ролевая игра)-Aceonline/PW
7.Опыт игры в Perfect World (сервер/класс/уровень)-Сириус/Жрец/50+
8. Что для Вас основное в игре - PvP или PvЕ?(игрок против игрока,игрок против монстров) -ПКшиться я не люблю)
9. Что для Вас значит PvP в игре? -ничего абсолютно)
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких?-да был..в иммортале и во фрэндах
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -я уже вступил))
12. Ваши ожидания от Клана? - общение и взаимовыручка
13. Какую пользу Вы можете принести Клану? (имеются ввиду ваши сильные стороны как игрока и человека) -отзывчивый и добрый) с радостью помогу в квестах)
14. Вы готовы платить еженедельный налог в казну Клана?-да
15. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое примерно время (по Москве) -по возможности
16. Кто из нашего Клана мог бы Вас порекомендовать? -никто)
17. Кто Вас пригласил в Клан? -GaH1H1H
18. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -да
19. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж -Да
20. Какова минимальная периодичность с которой член Клана обязан посещать форум Гильдии? - каждый день)
21. Разрешено ли вести торговлю внутри Клана? -я против)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Маленькая Няка
Маленькая Няка
Скай


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-04-03
Возраст : 40
Откуда : Москва

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyВс Май 24, 2009 10:16 pm

Вношу поправку в пункт:

19. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж.

Так же я теперь и всегда (возможно) - прист 89+

В моем отношении к клану ничего не меняется и не изменится.

Если клан считает это неприемлемым, я уйду.


Последний раз редактировалось: Скай (Вт Май 26, 2009 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
GaH1H1H

GaH1H1H


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-02-23
Возраст : 50
Откуда : Сибирия

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyПн Май 25, 2009 6:28 am

нет Скай не уходи клан нуждетца в тебе))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Маленькая Няка
Маленькая Няка
Скай


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-04-03
Возраст : 40
Откуда : Москва

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyПн Май 25, 2009 6:27 pm

А ты???? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан Requiem :: Главная :: То что вам нужно знать!-
Перейти: